Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83614
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaternen defekt bei Nr. 4, 13, 20
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Stadtrandsiedlung

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

22.11.2018
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass ein Elektrounternehmen beauftragt wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)