Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83615
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Neuenhagen
Freienwalder Ausbau 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

22.11.2018
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass ein Elektrounternehmen mit der Reparatur beauftragt wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)