Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83644
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe auf dem Gehweg zwischen der Bettina-von-Arnim-Straße und der Friedrich-Schiller-Straße ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Bettina-von-Arnim-Straße 5

Foto

Anmerkung

Die Straßenlaterne wurde repariert.