Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung geht nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83699
Status: erledigt (grün).

Hallo In einem Teil der Hamburgerstr. funktioniert die Beleuchtung nicht . Von der Ampelkreuzung in Richtung Bahnhof .
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hamburger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.