Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83710
Status: erledigt (grün).

defekte Straßenbeleuchtung 08.007.03
Ort/Datum/Foto
Haselberg
Harnekoper Weg 6

Anmerkung

15.11.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert. Die Reparatur erfolgt durch eine Fachfirma voraussichtlich am 28.11.2018.


Hinweis: Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen, diese sowie die Straße sollten Sie bei der Meldung bitte mit angeben.
Der Ortsteil Lüdersdorf ist momentan noch nicht mit Kennnummern versehen.