Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllbeseitigung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 83717
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Mehrere blaue Säcke wurden illegal am Straßenrand "entsorgt".
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Bauhof der Gemeinde Löwenberger Land ist mit der Beräumung beauftragt worden und wird sich um dieses Anliegen kümmern.