Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Intelligente lichtsteuerung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83940
Status: erledigt (grün).

18.35 uhr Fritz Reuter Str zw, hausnr. 9/11, 13/15, 17/19, im gefahrenbereich an der Richard Wagner Str. 2 Leuchten Insgesamt 5 Leuchten dunkel Richard Wagner Str. 2.4 und 2.3 aus
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mit den genauen Angaben kann der Auftragnehmer die Fehlersuche besser durchführen. Er wird informiert und wird voraussichtlich in der 48. Kalenderwoche die Anlage untersuchen. Die Verwaltung kann in der Angelegenheit nichts weiter veranlassen, deshalb wird der Status auf "grün/gelb" gesetzt.
30.11.2018, am 22.11.2018 wurde eine Reparatur an der Steuerung der Lichtanlage vorgenommen, am 30.11.2018 wurde die Steuerung so eingestellt, dass die Lichtabsenkung deutlicher erkennbar sein wird.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 83883,83864,83671,83582,83494.