Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leuchtmittel defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 83942
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg
Buchwaldstraße 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Straßenbeleuchtung ist am Freitag, den 16.11.2018, ausgeführt worden.