Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Streckenverbot 30 vor Schule/Kita

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 84046
Status: angenommen (rot).

Als Fahrlehrer ärgert mich immer wieder die fehlende Aufhebung des Streckenverbotes "Höchstgeschwindigkeit 30" vor der Schule/Kita in beiden Richtungen!!!
Ort/Datum/Foto
Marienwerder
Zerpenschleuser Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.