Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84086
Status: erledigt (grün).

an der Templiner Stra0e sind einige Lampen defekt
Ort/Datum/Foto

Templiner Straße

Anmerkung

19.11.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
19.11.2018 Die zuständige Wartungsfirma wurde beauftragt.
29.11.2018 Die Reparatur ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team