Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strasse im dunkeln

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84144
Status: erledigt (grün).

Die Laternen in der Athener Str. vom Parklplatz (Sackgasse) bis zur Luiser Str. sind seit Dienstag defekt.(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Elstal
Athener Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.