Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Intelligente Lichtsteuerung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84145
Status: erledigt (grün).

Gestern, Sonntag den 18.11. um 20.15 – Richard-Wagner-Str. keine Lampe 2.1, 2.2, 2.3, 2.4 leuchtete – Fritz-Reuter-Str. drei Lampen leuchteten nicht (zwischen 19/17, 15/13, 11/9)

Ort/Datum/Foto

Fritz-Reuter-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Meldung wird an den Auftragnehmer weiter geleitet, der den Fehler beheben wird.
30.11.2018, am 22.11.2018 wurde eine Reparatur an der Steuerung der Lichtanlage vorgenommen, am 30.11.2018 wurde die Steuerung so eingestellt, dass die Lichtabsenkung deutlicher erkennbar sein wird.