Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84146
Status: erledigt (grün).

Laternen defekt Nummer: RA2 SK3-7 und RA1 SK 4-7
Ort/Datum/Foto
Elstal
Radelandberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.