Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84176
Status: erledigt (grün).

gegenüber Bergblick 24, vor Küchenfenstern Tremsdorfer Weg 1, hohe Laterne, (nicht die an der Ecke)
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Bergblick 24

Anmerkung

20.11.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich 3 wurde unterrichtet.