Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilhelmstraße B5 Ri Waserturm und rechte Stichstraßen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84200
Status: in Arbeit (gelb).

Sowohl auf der Wilhelmstraße, als auch den abgehenden Stichstraßen sind punktuell diverse Laternen ausgefallen. Insbesondere da die.Schwanengrabenbrücke nebst angrenzender Straße Husarenweg Schulweg ist und es hier abschnittsweise stockdunkel.ist, ist eine rasche Instandsetzung.zwingend notendig.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.