Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne geht ständig an und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84216
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor dem Haus Rote-Mühle-Weg 78 hat offenbar technische Probleme. Sie leuchtet mal eine Stunde und dann ist sie wieder aus. Das geht mehrmals in der Nacht so.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Die Laterne wurde repariert.