Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bordstein

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 84220
Status: erledigt (grün).

im Kreuzungsbereich hat sich ein Bordstein (Gehweg) gelöst. Er liegt jetzt auf dem Bordstein. Sehr große Gefahrenquelle
Ort/Datum/Foto
Mürow
Oberdorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

26.11.2018
Der Schaden an der Bordanlage wurde repariert.