Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84290
Status: erledigt (grün).

Strassenlampen an der Bushaltestelle in Richtung Neuruppin ist defekt
Ort/Datum/Foto
Ganzer
Wildberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Elektriker wurde informiert.