Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84292
Status: erledigt (grün).

Guten Abend In der Reuterstr 9 ist vor dem Haus die Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

21.11.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Straßenlaterne wurde beauftragt.

21.11.2018: Die Straßenlaterne wurde repariert.