Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84293
Status: in Arbeit (gelb).

Leider funktioniert die Laterne vor unserem Grundstück seit mehreren Wochen nicht, was natürlich jetzt erst so richtig auffällt.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Frankfurter Straße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.