Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Alle Laternen an der Kreuzung Lindenweg/Ebereschenweg sind dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84300
Status: erledigt (grün).

Das ist der Bereich vor dem Spielplatz.
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Lindenweg 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.