Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84303
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe vor der Riebener Dortstr. 11 geht ständig an und aus.
Ort/Datum/Foto
Rieben
Riebener Dorfstraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.