Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Intelligente Lichtsteuerung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84335
Status: erledigt (grün).

Gestern 18.16 uhr wieder andere Leuchtenvarianten in der Fritz Reuter Str zeitweise ausgefallen. Zw. 17/19, 21,23, 29

30.11.2018, am 22.11.2018 wurde eine Reparatur an der Steuerung der Lichtanlage vorgenommen, am 30.11.2018 wurde die Steuerung so eingestellt, dass die Lichtabsenkung deutlicher erkennbar sein wird.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftragnehmer wurde informiert und wird sich an die Fehlersuche begeben.