Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84353
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Eine Laterne ist Höhe KFL und eine Höhe Nummer 4 defekt.
Ort/Datum/Foto
Neuenhagen
Freienwalder Straße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

23.11.2018
Das zuständigen Elektrounternehmen wurde mit der Reparatur beauftragt.


Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)