Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenränder im Stadtgebiet voll Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 84380
Status: erledigt (grün).

Oderdeich zwischen Hohenwutzen und Hohensaaten - genannter Straßenabschnitt im Stadtgebiet ist genauso zugemüllt wie andere bereits gemeldete Abschnitte
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

25.01.2019,Der zuständige Sachbearbeiter gibt folgende Information:
Der Müll wurde in der 2.KW 2019 von den Gemeindearbeitern beräumt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)