Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weggeworfene Rasenmäher

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 84388
Status: erledigt (grün).

Zwischen Dreibrück und Deutschhof liegt ein weggeworfene Rasenmäher kurz vor Dreibrück.
Ort/Datum/Foto
Deutschhof
Dorfstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.
Bei Kontrolle wurde kein Rasenmäher mehr aufgefunden.