Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung geht wieder nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84446
Status: erledigt (grün).

Fast in der kpl. Siedlung am Radelandberg ist die Strassenbeluchtung ausgefallen, und das zum wiederholten Male. Hier müssen unter anderem kleine Grundschulkinder im dunkeln zur Bushaltestelle gehen.
Ort/Datum/Foto
Elstal
Athener Straße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.