Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84452
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Siedlung sind alle Laternen ausgefallen. Stockdunkel
Ort/Datum/Foto
Elstal
Radelandberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 84446.