Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllverkippung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 84490
Status: erledigt (grün).

An der Meierbrücke in Wustrau-Altfriesack liegt Müll.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Müll wurde beseitigt und entsorgt.