Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne / Straßenbeleuchtung (Ortsteil Wernitz)

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84505
Status: erledigt (grün).

Bereits seit einiger Zeit ist die Beleuchtung der Straßenlaterne Nr. 14 defekt.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Am Wiesengrund 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.