Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne geht nicht aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84530
Status: erledigt (grün).

Die Laterne mit der Nummer 0226 leuchtet dauerhaft
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Am Küsterteich

Anmerkung

Hallo, ich danke Ihnen für Ihre Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet. Der Missstand wird in absehbarer Zeit beseitigt.