Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84538
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Lindenring 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird durch das zuständige Elektrounternehmen schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land