Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84545
Status: erledigt (grün).

Straßenlaternen an der Bushaltestelle Richtung Wustermark seit ca 14 Tagen defekt
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Potsdamer Landstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.