Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Straßenlampen kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84551
Status: erledigt (grün).

Im Katerbower Kerndorf sind mittlerweile mehrere Straßenlampen kaputt. Die Kinder laufen morgens im Dunkeln zum Schulbus und Einbrecher haben leichtes Spiel.
Ort/Datum/Foto
Katerbow
Dorfstraße 55

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt hat bereits am 22.11.2018 den Reparaturauftrag an das Unternehmen versandt. (26.11.2018,8:30 Uhr)