Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefährliche Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84601
Status: erledigt (grün).

Der Stromanschlusskasten einer Straßenlaterne steht offen.Es besteht eine Gefahr für Mensch und Tier. Er befindet sich Am Schwarzen Weg in Beelitz- Heilstätten kurz vor dem Garagenkomplex. Ich bitte diesen Mißstand schnellstmöglich abzustellen.
Ort/Datum/Foto
Heilstätten
Am Schwarzen Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.