Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Komplettausfall Am Schlößchen Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84631
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung ist heute in der kompletten Straße ausgefallen - dringend beheben!!!
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Am Schlößchen

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(26.11.2018) Der zuständige Elektriker ist informiert und bereits dabei den Schaden zu behebn.