Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84641
Status: erledigt (grün).

Die Beleuchtung des Zebrastreifen Paulshorsterstraßeist nicht in Betrieb ebenso am Zebrastreifen Schloßstraße
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Paulshorster Straße

Anmerkung

Ist erledigt.

26.11.18: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.