Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Güllegeruch seit ca. 3 Wochen

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 84677
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Busenberg bergaufwärts stinkt es seit ca. 3 Wochen extrem nach Gülle /Abwasser, vermutlich von der Seite des Waldes.
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Am Busenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
27.11.18/Die Meldung wurde am 26.11.2018 an den KMS zur Prüfung weitergeleitet. Die DNWAB wird die Angelegenheit überprüfen.