Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt, Altfriesack, vor Grundstück Waldweg 4a, gegenüber Tor-Einfahrt 15a

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84687
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, seit einiger Zeit ist die Straßenlaterne in Altfriesack, vor Grundstück Waldweg 4a, gegenüber Tor-Einfahrt 15a defekt (Laterne hat leider noch keine Nummer). Sie geht manchmal noch kurz an - bleibt aber überwiegend aus. Bitte kurzfristig reparieren, da dunkel, Einbruchszeit, etc. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Wustrau-Altfriesack
Waldweg 4a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachgebiet zur Bearbeitung übergeben.

Die Reparatur ist erfolgt.