Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84722
Status: erledigt (grün).

In der Langen Straße Hausnummer 34 ist die Lampe an der Straße defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde am 27.11.2018 in Auftrag gegeben.