Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unfallgefahr auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 84725
Status: in Arbeit (gelb).

Bei Dunkelheit besteht auf dem Gehweg erhöhte Unfallgefahr aufgrund von starken Unebenheiten, einer unzureichenden Ausleuchtung sowie einem hochstehenden Gulli.
Ort/Datum/Foto

Gartenstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

25.01.2019
Der Schaden wurde aufgenommen und wird bei Frostfreiheit durch die GA repariert.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)