Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strasselaterne Ketziner Strasse 6

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84790
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne zur Ketziner Strasse 6 ist defekt (flackert). Die Geschwindigkeitsanzeige nahe des Hauses ist fehlerhaft.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.