Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußgängerüberweg - Beleuchtung fehlerhaft

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84791
Status: erledigt (grün).

Gemeindeteil Wernitz Die Beleuchtung (Hängelampe) oberhalb des FGÜ (aus Ketzin nach Wustermark fahrend) ist defekt bzw. leuchtet nicht richtig aus. Daher große Gefahr, dass Personen im Dunkeln übersehen werden!!!
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Ketziner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.