Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne in der U-Kurve

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84834
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne in der U-Kurve, Direkt am Fährkrug funktioniert seit Wochen nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Schiffmühle
Schiffmühle 51b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

30.11.2018
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass das zuständige Elektrounternehmen informiert wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)