Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

zu helles Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84893
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wäre es möglich das man die Lichter in unserer Straße dunkler machen könnte, da es sehr in unser Küche als auch im Schlafzimmer rein leuchtet und man dadurch nicht schlafen kann. Wäre echt super wenn das behoben werden könnte ?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.