Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

2 Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84895
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zwischen Dorfstr. 23 und 24 und an der Bushaltestellen (zwischen Dorfstr 25 und Bushaltestellen)
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

29.11.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Aus ihrem Hinweis geht leider der Ort nicht hervor. Da es im Amtsbereich mehrere Dorfstraßen gibt, wäre die Nennung des Ortes sehr hilfreich, um den Missstand beheben zu können.

Bedauerlicherweise liegt der Redaktion auch keine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, um das geschilderte Problem zu bearbeiten.