Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Buswartehäuschen am Gutshof ist dreckig

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 84902
Status: erledigt (grün).

Das Buswartehäuschen ist durch Moosbewuchs und Straßenschmutz unansehnlich. Es müsste gereinigt werden.
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Greiffenberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

03.12.2018
Die Mitarbeiter des Bauhofes werden sich der verschmutzten Bushaltestelle annehmen.

07.12.2018
Die Bushaltestelle wurde am 04.12.2018 durch die Mitarbeiter des Bauhofes gereinigt.