Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Briefkasten der Deutschen Post ist dreckig

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 84903
Status: erledigt (grün).

Der Briefkasten ist von außen voll mit Moos und anderem Schmutz. Er müsste mal gereinigt werden.
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Kerkower Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Sehr geehrter Hinweisgeber,
wie Sie bereits anmerkten, handelt es sich um den Briefkasten der Deutschen Post. Somit liegt dieser Sachverhalt nicht in unserem Zuständigkeitsbereich. Bitte wenden Sie sich in diesem Fall direkt an die Deutsche Post.