Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkplatz Bahnhof Fangschleuse

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84912
Status: erledigt (grün).

Parkplatzbeleuchtung (auf der Tischlerei Seite) funktioniert teilweise nicht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(03.12.2018) Der zuständige Eleketriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.