Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Überragender Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 84917
Status: in Arbeit (gelb).

An der besagten Stelle ragt ein Baum so weit über den Zaun, dass er einen Parkplatz behindert. Ich hatte schon einmal darauf hingewiesen, doch leider ist wohl nichts unternommen worden. Im Gegenteil, der Eintrag wurde einfach gelöscht!
Ort/Datum/Foto

Kirchplatz 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der erste Hinweis wurde versehendlich gelöscht.
Die schriftliche Aufforderung zur drastischen Kürzung geht heute noch raus.